
НОВОСТЬ
2713
1
"Несмотря на военные действия у нас чистый город": чиновница Горловки от ДНР о работе коммунальных служб

«Несмотря на военные действия у нас чистый город, есть уличное освещение, ездят трамваи и троллейбусы», - эти достижения сферы ЖКХ перечислила Елена Загуменная, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Горловки от «ДНР» .
«Достижением является то, что работники РЭСа, несмотря на обстрелы, проводили ремонтные работы и никто долго без света не сидел, за исключением дней, когда шли очень сильные обстрелы и их просто не подпускали. Люди шли проводить ремонтные работы, рискуя собственной жизнью. И не только работники РЭС, работники водоканала, теплосети, они же могли сказать, что мы никуда не пойдём. Но они шли и под обстрелами восстанавливали людям свет, воду и тепло из-за любви к городу и уважения к жителям», - подчеркнула чиновница заслуги работников коммунальной сферы.
По ее словам, видно, что город живет. «Я была поражена, когда Горловку обстреливали, и на Гольме не было света. Мы с Управляющей компанией и работниками РЭСа туда поехали в начале седьмого, было ещё темно. Всю ночь люди просидели в подвалах, а в шесть утра они с фонариками идут на работу, как будто ничего не произошло, город продолжает жить», - рассказала она.
Загуменная отметила, что ей нравится политика мэра Горловки от «ДНР» Ивана Приходько, который проводит праздники и концерты в городе. И ей очень приятно жить в Горловке, именно поэтому она не выехала из города, хотя у нее была возможность.
«У меня была возможность уехать, но не у меня, не у моей семьи даже мысли не возникло уехать отсюда. Я здесь родилась, я здесь выросла, мне нравиться этот город, мне нравиться здесь жить. Если людям нужна помощь, мы обязаны им помочь. Мне в Горловке хорошо, и я живу там, где мне комфортно и уютно», - призналась чиновница.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



176
1

498
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



171
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
