вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

"Не вижу никакой перспективы в ДНРе. Эта война ни о чем", - ополченец из Горловки признался в разочаровании "республикой"

"Не вижу никакой перспективы в ДНРе. Эта война ни о чем", - ополченец из Горловки признался в разочаровании "республикой"

"Да, я жалею, что взял оружие в руки. Сейчас я не вижу никакой перспективы в ДНРе. Эта война не о чем", - рассказывает житель Горловки о своей жизни и службе в городе. 

На канале Youtube появилось видеопризнание от горловского ополченца, который разочарован идеалами главарей "ДНР".

Он признался, что родом из Горловки. До 2014 года жил и работал в Киеве, потом решил защищать "республику".

По его словам, в армии "ДНР" сейчас текучка. "Это местные, ваши россияне приезжают. Пришли, ушли".  Жизнь в Горловке трудная: две тысячи пенсия у людей, зарплата от трех тысяч до 10. И то на такую зарплату можно рассчитывать в Донецке", - подчеркнул он.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else