вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Удобные брендовые кроссовки - залог хорошей пробежки и отличного настроения

Удобные брендовые кроссовки - залог хорошей пробежки и отличного настроения

Весна – время, когда каждый из нас после «зимней спячки» задумывается о необходимости привести себя в порядок, принимает решение заняться спортом и выбирает локацию – стадион, тренажерный зал, беговую дорожку, где будет воплощать все задуманное в жизнь. Особенно это касается женщин. Хорошее настроение, брендовые женские кроссовки, удобный костюм, плейер – вот, собственно, что необходимо для старта и что можно приобрести в https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/krossovki/

Одним из важных атрибутов спортивного образа жизни является соблюдение режима, системность, требовательность к себе, удобная спортивная одежда и обувь. Обратите внимание на профессиональных спортсменов – они всегда внимательно подходят к выбору тех же кроссовок, поскольку если ногам будет неудобно – ни о каких результатах и победах речи не может быть. Останется только досада и злость.

И даже если вы не занимаетесь спортом профессионально, к подбору обуви надо подойти основательно. И в этом вам может помочь магазин Intertop, который специализируется на продаже обуви.

К весеннему сезону здесь подготовили коллекцию брендовых женских кроссовок от мировых производителей: Skechers, Bugatti Safia, Hummel, New Balance, Geox D NEBULA, ECCO BIOM VENTURE и др.

На сайте – удобная навигация, позволяющая быстро сориентироваться в ассортименте, посмотреть, какие размеры есть в наличии, почитать описание товара, узнать, из какого материала сделана подошва и подкладка.

Если вам понравились кроссовки, но в данный момент не имеете достаточно средств на банковской карте, можно зарезервировать товар. Доставка осуществляется абсолютно бесплатно в течении 1-3 дней. Минимальная сумма при оформлении заказа составляет 500 грн.

Если вам по каким-либо причинам не подошла обувь, вы ее сможете вернуть. Как правило, возврат средств на платежную карту осуществляется в течение 15 дней с момента получения товара нашим складом.

В Intertop часто проводятся распродажи и различные акции,  есть бонусная программа, потому есть возможность приобрести качественную и модную обувь по отличным ценам. Главное – определиться, кроссовки какого бренда вы желаете, а если появились дополнительные вопросы – то консультанты всегда компетентно на них ответят либо по телефону, либо через специальную форму на сайте.

И если уж приобретете удобную обувь, то весенние пробежки на свежем воздухе станут одним из самых любимых утренних или вечерних занятий. И эти дни подарят вам прилив энергии и великолепное настроение.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else