среда, 14 января
img

НОВОСТЬ

В «ДНР» ждут наступления вооруженных сил Украины и готовят бомбоубежища

В «ДНР» ждут наступления вооруженных сил Украины и готовят бомбоубежища

В «ДНР» ждут наступления вооруженных сил Украины и готовят бомбоубежища.

60 процентов бомбоубежищ на оккупированной территории Донецкой области  готово принимать людей в случае обострения боевых действий. Об этом сообщает «МЧС ДНР». 

«Согласно поручению главы республики местными администрациями и балансодержателями с декабря 2017 года проводятся инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны, которые население может использовать в качестве укрытий от последствий боевых действий. Всего подготовлено около 60 процентов защитных сооружений». 

Отмечается, что проводятся работы по обеспечению убежищ всем необходимым имуществом на случай обстрелов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author
Євген КОШОВИЙ
учасник "95 кварталу"
“На в'їзді в Горлівку тоді вже (в квітні 2014 року) стояли “придумані” флаги ДНР, Олександр Пікалов кричав “Слава Україні”, а нам у відповідь: “Пацаны, мы стоим за “бабки”, проезжайте”
20%
Проголосовало: 10 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else