воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества услуг сервиса «MyPay»: экономия времени, оперативность и гарантия защиты

Преимущества услуг сервиса «MyPay»: экономия времени, оперативность и гарантия защиты

Сегодня мы настолько привыкли к он-лайн услугам, что не представляем жизни без них, потому что они создают удобства и помогают избегать очередей в стационарных заведениях. Если еще недавно все активно пользовались банковскими учреждениями, чтобы оплатить ряд услуг и при этом приходилось тратить значительное количество времени, выстаивая в очереди, то сейчас понадобится буквально несколько минут, чтобы оплатить необходимые услуги.

К примеру, часто пользователи забывают оплатить Интернет-услуги и цифровое телевидение. Это приносит неудобства в виде их неожиданного отключения. А после мы постоянно пользуемся этими возможностями, то их отсутствие довольно ощутимо, тем более, что многие уже работают непосредственно в он-лайн режиме. С помощью платежного сервиса «MyPay» https://mypay.ua/ru/tv каждый может оплатить не выходя из дома или не поднимаясь из-за своего рабочего места.

С его помощью можно пополнить счет кабельного и IP-телевидения. Для этого нужен любой гаджет с Интернетом. Заходите в электронный кошелек «MyPay» и переводите средства на индивидуальный счет.  Для того не нужно быть привязанным к одному компьютеру. Это можно сделать в дороге, в любом населенном пункте, где вы находитесь на данный момент. Ну, а если любимая теща попросит оплатить ее телевидение, то и здесь не возникнет проблем – с помощью данной платежной системы оплачивать можно счета родственников и друзей, если вдруг возникнет такая необходимость.

 При этом здесь гарантируется полная безопасность проводимых операций, данные о владельце электронного кошелька и его банковской карты зашифрованы. Вероятность передачи данных третьим лицам исключается.

Это удобно, выгодно и при этом экономится драгоценное время. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else