суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Юридические практики: полная защита информации

Юридические практики: полная защита информации

Регистрация иностранных компаний, структурирование бизнеса, торговое финансирование, трансфертное ценообразование, налоговое планирование. Весь этот перечень услуг необходим бизнесменам, чтобы вести честный и открытый бизнес и при этом соблюдать всю законодательную базу.

Компания  «Finance Business Service» https://fbs-tax.com/  предлагает полную конфиденциальность информации клиента. Именно на это ориентирована деятельность компании. Ведь именно собственник бизнеса должен понимать, что доверяясь третьему лицу, он и его компания находятся от полной защитой от утечки информации. Правильная и профессиональная работа всех служб, как юридического департамента, так и аудиторов обеспечивают сохранность документов и находятся под надежной защитой от разглашения

Здесь гарантируют 100 процентную  защиту информации.

Отмечается, что в настоящее время зарегистрировать компанию без предоставления данных о бенефициаре, практически нереально. Даже при использовании номинального сервиса, указывается информация. Но при этом все данные будут находиться у регистратора,  и третьим лицам они переданы не будут.   Констатируется, что такие требования являются необходимым условием в соответствии с международным законодательством, направленным на борьбу с отмыванием денег. И обойти их не представляется возможным.

Компания не хранит документацию и информацию о клиентах, а выступает лишь  в роли посредника, передавая ее регистратору.  Уже после пройденной процедуры регистрации компании, весь документооборот передается клиенту и в офисе не сохраняется. Что касается общения, то оно осуществляется посредством надежных каналов связи или же в офисе компании.

Обязательным условием является подписание с клиентом договора  о конфиденциальности.

Именно все перечисленные меры и конфиденциальность регистрации компании, гарантированная законодательством, обеспечивают высокий уровень безопасности клиента.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else