пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества перевозки вещей автомобилями с функцией гидролифта

Преимущества перевозки вещей автомобилями с функцией гидролифта

Одной из проблем, которая возникает при необходимости перевозки вещей, является опасность повреждений предметов во время погрузки, разгрузки и транспортировки. Но, если во время транспортировки все перевозимые предметы прочно закрепляются и повреждения маловероятны, то процессы погрузки и последующей разгрузки могут принести немало неприятных моментов.

В настоящее время большинство переезжающих, независимо от типа переезда (дачного, офисного, квартирного), предпочитают пользоваться услугами грузчиков. Однако даже опытные грузчики могут причинить ущерб собственности заказчиков, если груз слишком тяжелый. Для того чтобы избежать повреждений груза, достаточно сделать заказ на перевозку вещей специализированной компании, которая находится у вашем городе и в ее автопарке присутствуют автомобили с функцией гидроборта - в Киеве (смотрите здесь) это практически всегда обязательное условие выбора грузоперевозчика.

Что такое гидроборт

Для выполнения работ по погрузке, разгрузке и транспортировке вещей используют автомобили различной конструкции, в том числе оснащенные гидролифтами (гидроборт). Гидролифтами называются специальные устройства, устанавливаемые на колесной базе автомобилей. Устройства обладают функционалом, аналогичным функционалу лифта: подъем и опускание грузов до уровня кузова с поверхности земли. Особая конструкция гидролифтов обеспечивает плавность хода устройства, благодаря чему груз во время манипуляций практически неподвижный.

В зависимости от конструкции гидролифта и его мощностных характеристик грузоподъемность устройств может составлять до нескольких тонн. Использование автомобиля с гидролифтом позволяет задействовать при выполнении погрузочно-разгрузочных работ (составляющих самую сложную часть перевозки вещей) минимальное количество грузчиков. В свою очередь уменьшение количества грузчиков, задействованных во время выполнения работ, дает возможность снизить стоимость переезда.

Преимущества авто с гидролифтом

Наиболее опасным периодом во время выполнения переезда, как для исполнителей работ, так и для вещей, является погрузка в автомобиль на исходной точке и выгрузка вещей на конечной точке. Функционал и возможности авто с гидролифтами позволяют безопасно погрузить и разгрузить предметы различного веса и размеров:

  • крупные;
  • тяжелые;
  • с колесами;
  • нестандартные;
  • хрупкие и ценные.

Автомобили с гидролифтами, используемые для выполнения работ во время переезда, позволяют:

  • выполнить любой объем работ при минимальных затратах времени и усилий;
  • избежать повреждений вещей;
  • погрузить без проблем неразборные тяжеловесные вещи (мебель, технику);
  • выполнить работы по погрузке и разгрузке самостоятельно или с минимальным количеством помощников;
  • сократить затраты на переезд.

При заказе автомобиля с гидробортом имеют значение не только стоимость услуги, но и техническое состояние устройства. Предпочтение при выборе исполнителя следует отдать компании, автомобили которой находятся в безупречном техническом состоянии.

Компания МТранс предлагает услуги перевозки вещей автомобилями с гидролифтом на выгодных условиях. Безупречное техническое состояние транспортных средств компании гарантирует абсолютную сохранность вещей при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Источник - http://www.mtrans.com.ua

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else