пятница, 21 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке из-за обстрела дома, больница и детсады остались без тепла и света

В Горловке из-за обстрела дома, больница и детсады остались без тепла и света

В Горловке в результате обстрела пострадал поселок Гольмовский. Там, со слов представителей «ДНР», 19 жилых домов, два детских сада и больница остались без света и тепла

«В поселке Гольмовский города Горловки в результате артиллерийского обстрела обесточено четыре котельных. Без теплоснабжения оказались поликлиника, два детских дошкольных учреждения, 19 многоквартирных жилых домов.

Также в ходе ночных обстрелов со стороны украинских силовиков поврежден жилой дом в поселке Зайцево на севере Горловки. Дом поврежден в результате прямого попадание снаряда в крышу по улице Рыбалко, 28. Отмечается, что жертв и пострадавших в результате обстрелов нет», - сообщают СМИ «ДНР».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else