среда, 19 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке питьевая вода с запахом дуста

В Горловке питьевая вода с запахом дуста

В Горловке отвратительное качество питьевой воду. Она пахнет не то водорослями, не то дустом. Горожане обсуждают плохое качество воды в городе в социальной сети.

"Пахнет конечно же не дустом, но дуст очень напоминает, не водоросли...А могут быть водоросли с августа по ноябрь? На моём (долгом ) веку это впервые. Я поначалу думала, что это вместо нашей привычной хлорочки новые химикаты применяют".

"Она действительно имеет запах дуста,не знаю почему так,но никогда вода в Горловке не пахла дустом,хлоркой да,в августе и до средины сентября где то тиной,речкой,но запаха дуста никогда не было,особенно горячая вода,чайник закипит,наливаешь в чашку и дышать невозможно, дустом прет..вот лучше бы они объяснили почему такой запах у воды".

"В Енакиево тоже вода болотом пахнет, ее не то что пить, в ней купаться страшно!"

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else