пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В оккупированной Горловке колбасу продают дороже, чем ликер

В оккупированной Горловке колбасу продают дороже, чем ликер

В Горловке колбасу продают дороже чем ликер "Амаретто".

Самый дешевый алкоголь - водку в "Аверсе" можно купить за  87 рублей. Сыр обойдется в 373 рубля, майонез 38, смената 31 рубль.

Цена селедки составляет 109 руб., а две упаковки кофе аж 650 российских рублей.

При этом напомним, пенсия в "ДНР" - 2600 руб.

Как отмечают местные жители, в Горловке закрылись все ранее национализированные магазины "АТБ".  Продавцам даже не выплатили зарплату. Сказали, что можно забирать продуктами.

Зато в городе открываются новые торговые точки сети "Аверс". Эта сеть принадлежит горловским бизнесменам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else