суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Агрополотно защитит почву и растения от капризов природы

Агрополотно защитит почву и растения от капризов природы

В последнее время украинские фермеры часто сетуют на капризы природы. Если еще несколько десятков лет назад погода была довольно предсказуемой, то сейчас что-либо предугадать невозможно. Рассчитываешь на дожди – получаешь засуху, рассчитываешь на солнечные дни – получаешь ливни. Именно поэтому происходят потери при сборке урожая. Но современная наука и возможности не стоят на месте и это очень большой плюс для землевладельцев.

Отличное предложение в виде агрополотна способно защитить почву от всех природних негараздов. Здесь https://nasha-stroyka.com.ua/vse-dlya-sada/agropolotno/ вы найдете всю необходимую информацию о разновидностях агрополотна. Специалисты отмечают, что существует два вида агрополотна. Первый – это  агроволокно. Используется как минимум три сезона. При этом относится к синтетическому материалу. И второй вид -  агроткань. Представляет собой более плотный материал и может быть использован более семи лет.   

Такие полотна защищают почву от пересыхания, чрезмерного увлажнения и даже от солнечного зноя. При этом агрополотна защищают растения от вредителей-насекомых и погодных условий, которые сказываются на состоянии урожая.  

Агрополотна также делятся на белое и черное в зависимости от предназначения.

Если еще недавно приобрести такое инновационное диво как агрополотно  в Украине было проблематично, то на сегодняшний день достаточно зайти в Интернет-магазин «Наша стройка», сделать заказ и получить свой товар на почте. Всего несколько простых действий избавят вас от ряда проблем, связанных с почвой.

Опытные менеджеры и консультанты компании помогут сделать правильный выбор в соответствии с требованиями клиента. Также предлагается доставка товара по указанному адресу. Это облегчит покупателю покупку и самому не придется добираться, чтобы забрать товар. Все сделает курьер, который доставит полотно прямо до порога вашей дачи.

Специалисты «Нашей стройки» не только обладают теоретическими знаниями в применении данного материала, но и основываются на практическом применении. Поэтому их опыту можно доверять.     

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else