пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Чиновники Горловки раскошелились на подарки детям: ко Дню святого Николая собрано 11 тысяч гривен

Чиновники Горловки раскошелились на подарки детям: ко Дню святого Николая собрано 11 тысяч гривен

Ощутить чуточку больше тепла и внимания, почувствовать заботу и радость праздника поможет деткам, лишенным родительской опеки, а также нуждающимся в инклюзивном подходе, благотворительная акция «Служащие местного самоуправления – детям Горловки», инициированная городским головой Евгением Клеп.

Как сообщает сайт горсовета, в течение месяца каждый сотрудник местного самоуправления мог внести свой собственный вклад в создание праздника для детей, находящихся в учреждениях социальной защиты города, приобщившись, таким образом, к созданию маленького чуда – радости ребят.  

Собрано более 11 тысяч гривен, что позволило приобрести мягкие игрушки, детские конструкторы, канцелярские принадлежности, а также спортивный инвентарь. В День Святого Николая эти подарки будут переданы воспитанникам Центра социально-психологической реабилитации детей «Росток», Центра реабилитации для детей-инвалидов, социального общежития «Оберіг», общеобразовательной школы-интерната № 4 - детский сад № 16 «Промінь».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth просто житель 18 декабря 2012 г.   21:23
правильно, пусть каждый месяц делают...........
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else