суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Особенности примерки свадебного платья перед покупкой

Особенности примерки свадебного платья перед покупкой

Перед тем, как заказать свадебное платье, учитывайте важные тонкости, которые позволят подобрать подходящий подвенечный наряд. Не нужно покупать первый попавшийся вариант. Осмотритесь, получите удовольствие от выбора.

Застегните и завяжите всё, что только можно

Как только вы выбрали конкретное платье в салоне, примерьте его до конца. Полностью застегните всю фурнитуру, которая есть. Затяните корсет или застегните пуговицы и молнии. Нередко в салонах менеджеры сзади удерживают шнуровку руками. Исключительно надев наряд полностью, вы сможете оценить, насколько он удачно сел, и комфортно ли вам в нем. В противном случае за полчаса до росписи невеста может выяснить, что молния заедает или шнурка не хватает, чтобы полностью завязать корсет. Так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций, которые потенциально могут испортить настроение в торжественный день.

Помните о том, что в салон лучше идти с подругой или мамой, которая будет помогать вам собираться в день свадьбы. Так менеджер салона покажет помощнице, как правильно затягивать корсет, и фиксировать наряд, чтобы он предстал в самом выгодном свете.

После того, как вы полностью затянулись и застегнулись, постарайтесь сделать множество разных движений. Походите по залу, сядьте на стул, приподнимите руки. Одежда не должна натирать, давить, жать или каким-либо образом сковывать движения. В подвенечном наряде вам должно быть удобно. Очень важно, чтобы в затянутом корсете вы могли беспрепятственно дышать. Иначе не ровен час прямо в ЗАГСе упасть в обморок.

Покупайте аксессуары вместе с платьем

Если в салоне большой выбор аксессуаров, лучше покупать их вместе с платьем. Так вы можете подобрать перчатки, фату, украшения для волос прямо к наряду в соответствии со стилем, цветом и настроением.

Не пытайтесь обойти как можно больше магазинов за один день. Иначе вы просто запутаетесь в силуэтах, формах, платьях. Если в каком-то салоне вам понравился наряд, запишите его название. Ведь в предпраздничной суете вам придется обойти десятки мест, и запутаться в разнообразии платьев очень легко.

Если вы колеблетесь между несколькими нарядами, не торопитесь совершать покупку. Стоит подождать пару дней. Таким образом вы сможете уложить свои представления о прекрасном по полочкам, и определиться с покупкой. Если продавцы не против, сфотографируйте платья, и посовещайтесь с родными людьми.

Если вы ищете самые модные свадебные платья, обратите внимание на этот интернет-салон. Здесь представлены роскошные наряды хорошего качества по доступным ценам.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else