пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Платежи он-лайн-банкинга: быстро и эффективно

Платежи он-лайн-банкинга: быстро и эффективно

Развитие и внедрение Интернет-услуг принесли в жизнь современного человека чрезвычайно много полезных и интересных функций. С помощью которого можно существенно экономит наше драгоценное время. Особенно это касается жителей больших городов и мегаполисов, жизнедеятельность которых бьет ключом в сумасшедшем ритме. Такие инновации позволяют совершить необходимые операции за считанные секунды и не отрываясь от основной деятельности продолжаться заниматься своими делами.

ПУМБ онлайн предоставляет возможность совершать различные платежные операции с помощью электронных сервисов. Для того, чтобы перечислить деньги родственнику в далекий Израиль или Соединенные Штаты Америки, достаточно иметь доступ к Интернету. Таким же образом из любой страны мира адресат, проживающий в Украине, также сможет получить денежные переводы.  Совершенно нет надобности искать ближайшее отделение банка, идти к нему, стоять в очереди к кассе. Всего несколько кликов компьютерной мышкой и все готово.

Какие же операции можно произвести с помощью Интернет-банкинга «ПУМБ-онлайн»?

Итак, по открытым счетам в банке их владелец может просматривать всю информацию о них и об остатках на счету. Также каждый здесь увидит реквизиты необходимого банка для того, чтобы пополнить счет и при этом распечатать их. Клиентам предоставляется возможность оформить выписку по счету и распечатать ее для наглядности.  Кроме этого, в банке предлагают ряд операций, связанных с банковскими картами ПУМБ банка. Это и просмотр информации по каре, и блокировка или разблокировка карт в он-лайн режиме, и установка лимитов на суммы снятия и пополнения.

Также в ПУМБ банке проводятся все операции с кредитами.

Чтобы иметь доступ к он-лайн платежам, необходимо зарегистрироваться в системе Интенет-банкинга банка. Для этого нужно стать клиентом банка и получить карту банка, или счет от этого финансового учреждения. Также для подтверждения указывается номер мобильного телефона. При наличии указанных факторов, переходите по ссылке  https://online.rccf.ua/uk/security/register, где следуя шаг за шагом выстанете успешным обладателем ПУМБ онлайн, получив при этом ряд возможностей просматривать свои денежные счета и совершать необходимые финансовые операции. Позвольте себе беречь свое время и быть мобильнее и успешнее.

Список тарифов на обслуживание Интернет-банкинга ПУМБ онлайн вы найдете на официальном сайте компании.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else