четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать оптимальный хостинг для своего интернет-сайта

Как выбрать оптимальный хостинг для своего интернет-сайта

Если вы задумались о необходимости создания интернет-сайта для своей компания или интернет-магазина для продажи товаров, то сразу же надо решить, каким хостингом вы будете пользоваться.

Хостинг – это основа основ, обеспечивающая бесперебойную работу вашего Интернет-ресурса и сочетающая в себе отличную функциональность и простоту управления.

Хостинг провайдер The Hosе – это надежный партнер, который приобрел хорошую репутацию в Украине благодаря отличному сервису, доступности для клиентов и защищенности данных.

Как это достигается? Во-первых, хостинг провайдер обладает базой собственного оборудования и Дата-центром, который оборудован  четырьмя независимыми оптоволоконными каналами связи.

Во-вторых, The Hosе входит в UA-IX, благодаря чему достигается хорошие показатели скорости и пинга в Украине, что легко проверить любому специалисту. В третьих, в компании разработаны тарифные планы и в зависимости от ваших целей вы можете выбрать оптимальное решение.

Сейчас в ассортименте  восемь тарифных планов (парковочный, визитка, мой сайт, деловой, бизнес, портал, портал-25, портал-100), которые разнятся между собой по количеству сайтов, которые можно разместить, цене, базам данных, возможности резервного копирования, подключения почтовых ящиков и др.

Что немаловажно, независимо от того, какой тарифный план вы выбрали, компания обеспечивает неделю тестового периода. Подключайтесь, пользуйтесь и только спустя неделю принимайте решение, к какому тарифному плану подключиться! 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else