вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Аграрный интернет-магазин: как он работает

Аграрный интернет-магазин: как он работает

Сельское хозяйство, как и любая другая отрасль, не стоит на месте. Постепенно и в эту область деятельности входят современные технологии. Украинские аграрии также постепенно осваивают новые веянья современности. Это происходит не так быстро, как у мировых лидеров рынка, но тем не менее, происходит.

Еще в 2015 году, на просторах интернета появился аграрный интернет-магазин Агро Трэйд, который помогает аграриям в приобретении средств по защите растений, посевного материала и запчастей на продукцию Минского тракторного завода. Он стал первым подобным источником среди среднего и крупного аграрного бизнеса с доступными ценами и качественной продукцией. О том, на каких покупателей рассчитывает магазин и насколько просто работать в данной сфере, мы обсудим в этой статье.

Как заверяет руководство компании Agro-trade.com.ua, их сайт дает возможность своим покупателям максимально экономить свои деньги. Раньше, для того чтобы купить удобрения или посевной материал, аграриям приходилось искать региональных дистрибьюторов или представительства различных компаний. Этот сайт позволяет выполнять доставку товара в любую область Украины, поэтому покупатель имеет уникальную возможность экономить от 20 до 100 процентов от стоимости товара.

Покупателями сайта могут стать не только те, кто точно знает, какие товары им необходимы. У людей есть возможность связаться по номеру телефона, указанному на сайте с представителями компании, которые смогут подробно рассказать о необходимом посевном материале, средствах по уходу или о том, какую именно деталь стоит приобрести для определенного трактора.

Толчком для открытия такого интернет-магазина стал успешный опыт продаж в других сферах, таких как одежда и прочее. Руководство сайта решило занять, на тот момент, пустующую нишу товаров для среднего и крупного аграрного бизнеса. Продукция сайта подойдет для аграриев, которые обрабатывают от 3 гектар.

Как признаются сотрудники компании, продавать такой вид товаров, это достаточно непросто. В первую очередь это происходит потому, что не во всех селах нашей страны есть доступ в интернет, поэтому покупатели даже не могут ознакомиться с ассортиментом продукции. А во-вторых, многие аграрии, это люди старшего возраста, которые за всю жизнь привыкли доверять только проверенным поставщикам и им тяжело поверить малоизвестному интернет-магазину.

Но, есть и свои плюсы. Один человек, который успешно заказал продукцию и пользуется ей, может привести еще половину села в постоянные покупатели. За счет этого и происходит увеличение продаж.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else