среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Часть успешности бизнеса в электронном документообороте

Часть успешности бизнеса в электронном документообороте

Международный провайдер электронного документооборота (EDI), который успешно зарекомендовал себя на рынках Восточной Европы, предлагает воспользоваться услугами электронного документооборота. E-COM – вся информация размещена на ресурсе, а опытные менеджеры готовы предоставить консультации.  

Больше вашим компаниям не понадобится бумажные носители, потому что  с помощью EDI-платформы вы будете работать и обмениваться е-документами с национальными и международными компаниями. В этом также заключается часть успешности бизнеса.

Стоит отметить, что доступ к платформе каждый может осуществить через любой компьютер и с помощью будь - какого браузера. Для этого вам понадобится лишь доступ к сети Интернет и можно работать. Необходимо оформить заявку на интеграцию и работать в удовольствие не составит труда.  

Что же входит в возможности платформы EXITE-EVOLUTION? По утверждениям специалистов. Это и подтверждение заказов, и обмен документами, уведомления о погрузке товара, корректировка договоров и т.д

Обратившись на официальный сайт, вы можете получить  индивидуальную консультацию по работе EXITE-EVOLUTION.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else