вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

В Горловку через КПВВ пытались провезти 8 бутылок с коноплей

В Горловку через КПВВ пытались провезти 8 бутылок с коноплей

Восемь бутылок с коноплей, которые находились в бензобаке автомобиля, пытался провезти житель Горловки на оккупированную территорию через КПВВ "Майорск". Об этом информирует полиция Донецкого региона.

34-летний житель оккупированной Горловки ехал домой  с отдыха в Лиманском районе. По его словам, коноплю он сорвал во время отдыха, высушил и хотел перевезти  домой в оккупированную Горловку  для собственного употребления. Изъятое вещество направлено на исследование. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else