вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

Власти оккупированной Горловки требуют погасить задолженности по коммунальным, которые образовались еще в мирное время

Власти оккупированной Горловки требуют погасить задолженности по коммунальным, которые образовались еще в мирное время

Власти оккупированной Горловки требуют с горожан погасить задолженности по коммунальным, которые образовались еще в мирное время.

Таким образом в Горловке пытаются наполнить пустующий городской бюджет. Долги за коммунальные услуги, которые были у горловчан еще при законной украинской власти, теперь пытаются выбить в непризнанной республике. Для этого организовываются рейды со всеми предствителями контролирующих местных органов.

В социальных сетях горожане возмущаются таким подходом, так как в городе не работает ни одно предприятие и выживать людям достаточно сложно.

Люди недовольны тем, что деньги на праздники находятся, а на выплату или повышение зарплаты их нет.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else