четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Детские ниблеры от магазина Berni – практичные аксессуары для малышей

Детские ниблеры от магазина Berni – практичные аксессуары для малышей

Быть родителями – это счастье, особенно, когда под рукой есть удобные помощники в виде практичных аксессуаров, позволяющих сделать уход за ребенком простой и необременительной процедурой.

Быть родителями – это счастье, особенно, когда под рукой есть удобные помощники в виде практичных аксессуаров, позволяющих сделать уход за ребенком простой и необременительной процедурой. Соски, поилки, специальная посуда, ниблеры – все это позволяет превратить процесс кормления в удовольствие для малыша и его заботливых родственников.

 

Каждое изделие выполняет практическую функцию. Но не все родители знают назначение современного и удобного приспособления для малышей – ниблера. Этот аксессуар предназначен для организации безопасного кормления ребенка. Приобрести его можно в интернет-магазине Berni, где продаются сертифицированные товары, изготовленные из качественных материалов, не оказывающих негативного влияния на здоровье детей.

 

          Ниблеры в интернет-магазине Berni: преимущества практичной покупки

Когда производство детских товаров не достигло впечатляющих масштабов, для кормления малышей использовались обычные тарелки и ложки, а также подручные приспособления. Кусочки пищи для развития начальных навыков жевания заворачивали в марлю. Сегодня простые «жеванки» заменили ниблеры. Они не только дают возможность малышу безопасно наслаждаться предложенной пищей, но и являются отличными помощниками на этапе прорезывания зубов.

Детские ниблеры Берни – удобные устройства для организации первого прикорма, позволяющие существенно разнообразить рацион малыша, привить ему навыки самообслуживания. В них можно помещать кусочки яблока, банана, моркови, хлеба.

 

Правильное использование и уход

 

Удобное приспособление окажется отличным дополнением к набору детской посуды, которая в широком ассортименте представлена на странице интернет-магазина berni.com.ua/nabory-1514.

 

Перед первым применением ниблер необходимо тщательно помыть с использованием хозяйственного мыла. Для дезинфекции можно погрузить изделие на несколько секунд в кипяток. Просушка ниблера осуществляется в разобранном виде.

 

Пищу необходимо закладывать в сеточку, которую нужно надежно закрепить на специальной ручке. Несмотря на безопасность, при первом использовании ниблера важно внимательно наблюдать за ребенком. Некоторые малыши очень любознательные, поэтому сразу же пытаются раскрутить неизвестную игрушку.

 

После эксплуатации удобного приспособления его необходимо разобрать и тщательно вымыть.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else