пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Впечатления горловчанки от жизни в столице России и переезде в Краснодар (ВИДЕО)

Впечатления горловчанки от жизни в столице России и переезде в Краснодар (ВИДЕО)

Горловчанка Татьяна Бахова переехала жить из Горловки в Москву. О своих впечатлениях о России она поделилась в Ютубе.

«Первое впечатление – Россия – огромная страна», - говорит Татьяна. Деньги,  на которые в Украине  хватило бы прожить полгода, разлетелись на один месяц. «Я уходила из магазина в состоянии шока. Но когда получили первую российскую зарплату, то поняли, что стоимость продуктов не такая высокая», - вспоминает она.

Россияне не знают слов, которые часто употребляют украинцы. К примеру, слово "под рассчет", "кулечек",   "тремпель" вводит россиян в замешательство.

"В Москву я вообще не хотела переезжать. Она мне казалась огромной, где меня никто не ждет. Город доброжелательный, дружелюбный", - делится мнением Татьяна.

В этом видео экс-горловчанка рассказывает, почему выбор ее семьи остановился на Краснодаре. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else