среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Студия Тепла обеспечит комфорт и уют в вашем доме

Студия Тепла обеспечит комфорт и уют в вашем доме

Студия Тепла предлагает утеплить свое жилище и не знать проблем зимними вечерами.

Интернет-магазин Студия Тепла объединила в себе все популярные виды отопительных приборов:

Классические алюминиевые, биметаллические и стальные радиаторы.

Дизайнерские радиаторы из нержавеющей стали, алюминия и дерева, с вешалками для полотенец, зеркалами и другими функциями.

Трубчатые радиаторы, которые можно отнести как к дизайнерским по разнообразию размеров и фактур, так и к классическим, по постоянно увеличивающемуся спросу

Чугунные радиаторы отопления в ретро стиле и стеле модерн.

Конвекторы отопления, со всем их разнообразием – внутрипольные, напольные, настенные, внутристенные, цокольные и подоконные, с естественной и принудительной конвекцией, конвекторы для влажных и сухих помещений, конвекторы-кондиционеры и конвекторы отопления нестандартных форм, водяные и электрические конвекторы.

Вниманию клиентов предлагаются качественные полотенцесушители от ведущих брендов. Дизайнерские полотенцесушители служат и по их прямому назначению – содержать полотенца в сухом и теплом состоянии, и поддерживать комфортный баланс температуры в банном помещении, а так же выполняют роль эксклюзивного предмета интерьера.

Кроме всего прочего Вы обязательно найдете необходимые комплектующие для подключения радиаторов отопления и конвекторов. В случае отсутствия комплектующих предлагаемых брендом, на котором Вы остановите выбор, мы подберем Вам качественные комплекты для подключения от ведущих производителей, в соответствии с выделенным бюджетом.

В Т-Студии (второе название магазина) представлены качественные, проверенные временем отопительные приборы от ведущих украинских и зарубежных производителей, таких как Arbonia, Caleido, Adarad, Aeon, Kermi, Global, Fondital, Korado, Jaga, Irsap, Enix, Vogel Noot, Zender, Mirado, Accuro-Korle, Purmo, Regulus, Radimax, Carrera, Polvax, Конвектор, Mohlenhoff, Verano, Minib.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else