четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Мобильные туалетные кабины: особенности производства

Мобильные туалетные кабины: особенности производства

Мобильные туалетные кабины – удобные и практичные приспособления для удовлетворения естественных потребностей человеческого организма. Производством подобных решений занимается на отечественном рынке компания «ЭкоГрупп». Предприятие обеспечивает полный цикл изготовления, применяя современные материалы и инновационные технологии, что позволяет получать качественную продукцию по доступной стоимости. В своей работе фирма использует как собственные уникальные наработки, так и мировые технологии, эффективность которых доказана длительным сроком эксплуатации биотуалетов.

Выпускаются мобильные кабинки под брендом EcoGR. Все его изделия характеризуются как высококачественные, эргономичные, функциональные, практичные, удобные и тщательно продуманные системы.

Тонкости производственного процесса

Компания предлагает туалетные кабины нескольких типоразмеров. Более широкое распространение получили стандартные биотуалеты, удобство которых доказано на практике. Оригинальные решения, как правило, предназначены для нетипичных задач.

Производство туалетных кабин выполняется посредством вакуумно-формовочных машин. Сюда загружаются кристаллы пластика, которые расплавляются при воздействии высоких температур и приобретают необходимую форму за счет высокого давления, продуцируемого вакуумом. Выплавляются кабины не целиком, а отдельными конструктивными элементами – стенки, дверца, дно и крыша, сидушка, мелкие детали. Биотуалеты элитного типа могут производиться посредством мощнейшего европейского оборудования. Последнее позволяет получать целостные литые конструкции. Отдельно здесь крепятся лишь крыша и дверца.

Внутреннее наполнение

Любая кабина оснащается рядом функциональных элементов. К числу таковых относятся емкость для воды, бак для фекалий. В базовой комплектации предусматривается смывочная система, функционирующая за счет механической или автоматической помпы. Дополнительно кабинки могут оснащаться раковиной, всевозможными крючками и держателями, зеркалом, емкостью для жидкого мыла.

Классические модели создаются из высококачественного полиэтилена, способного полностью восстанавливать свои характеристики после расплавления и повторного застывания. Они выпускаются в нескольких цветовых решениях. Объем бака традиционно составляет 240-350 л, которого хватает на 400-600 посещений.

ООО «ЭкоГрупп» г. Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес-центр "Контакт". Тел. +7-495-506-06-73.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else