суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Фольгированный утеплитель для сохранения тепла

Фольгированный утеплитель для сохранения тепла

Утеплить помещения с внутренней стороны поможет актуальный на сегодняшний день фольгированный утеплитель. Он используется при строительстве для жилых пристроек, для утепления больниц и других лечебных учреждений, для образовательных заведений, где обучаются дети.

Специалисты отмечают, что различаются несколько видов фольгированного утеплителя, а именно предназначенного для утепления полов, бань, стен и даже труб. Кроме этого для сохранения тепла в помещениях, обшиваются каналы вентиляционных шахт и даже крыш.

Фольга является главной составляющей  фольгированного утеплителя и именно этот материал сохраняет тепло и не дает ему выходить наружу. На сайте строительног магазина Konstruktiv менеджеры предоставят всю необходимую информацию и проконсультируют по ценам, подобрав нужные варианты под определенную сумму. Заказать фольгированный утеплитель можно как посредством Интернет-магазина, так и в стационарных складах Киева и Львова.  

Компания «Конструктив ВТВ»  зарекомендовала себя на строительном рынке Украины за время работы с положительной стороны, так как специалисты компании ориентированы на потребности заказчиков.

К примеру, мат ламельный ТехноНИКОЛЬ —формируется из ламелей каменной ваты, затем приклеевается  к армированной алюминиевой фольге. В результате єтого віходит базальтовый утеплитель с фольгой повышенной плотности. К преимуществам мата ламельного относится пароизоляция, высокая прочность на сжатие, также он является отличным покрытием для объектов, находящихся в помещении.

А минеральная вата  Nobasil LSP35 фольг от Knauf Insulation Nobasil LSP относится к рулонным материалам, состоящим из полос, нарезанных из минераловатных плит. Этот материал используется для изоляции трубопроводных и вентиляторных отопительных приборов и систем кондиционирования.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else