четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

8 мест и объектов, где применяются светодиодные ленты

8 мест и объектов, где применяются светодиодные ленты

Заходя в любое помещение –  в офис или квартиру – мы обращаем внимание на всевозможные подсветки, которые эффектно смотрятся благодаря использованию светодиодных лент.

Интернет-магазин LEDWORD является одним из самых известных в Украине, где представлены LED гирлянды уличные, дюралайт и аксессуары, различные виды светодиодных лент, ламп, стробоскопов и прожекторов.

Где применяется светодиодная лента? Об этом нам рассказали консультанты интернет-магазина LEDWORD.

1.Фасады

Для подсветки фасада дома или офисного помещение это одно из самых оптимальных решений. Светодиодная лента размещается в led профиле, служит долговечно и надежно,  отличаясь при этом небольшим энергопотреблением.

2. Потолок

Вы наверняка обращаете внимание, если пришли в гости, а у ваших знакомых или друзей потолок светится разными огнями. Это достигается благодаря использованию для декоративной подсветки светодиодный ленты. В итоге – комната в вечернее время переливается красками, а в отдельных случаях зрительно увеличивается пространство.

3.Карниз

В карнизах применение светодиодной ленты не столь часто используется. Но если вас консультирует или помогает профессиональный дизайнер, то практикуется подсветка штор или карнизного пространства.

4. Ступени

Чтобы не расшибить лоб в вечернее время, особенно если в доме ребёнок, эта проблема решается подсветкой ступеней лестницы. Это решение еще и придает дизайну изысканности.

5. Металлоконструкции

Специалисты утверждают, что используя  led ленту можно выделить любой контур или, к примеру, вышку.

6. Бассейны

Это тоже одно из шикарных решений, особенно, если вы обладатель домашнего бассейна. Используйте светодиодную ленту при оформлении контуров бассейна.

7. Интерьер

Ну и само собой светодиодная лента  подчеркнет картины, зеркала, кухонную мебель и тд. В принципе все, что душа пожелает, вы сможете таким образом преобразить.

8. Автомобиль

Тюнинг автомобиля с помощью светодиодной ленты? А поему бы и нет! Освещение в салоне, багажном отделении, днище автомобиля,  бардачке – улучшайте внешний вид своей машины и выделяйтесь на дорогах города. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else