суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Металлические шкафы для раздевалок: какие бывают конфигурации и где купить?

Металлические шкафы для раздевалок: какие бывают конфигурации и где купить?

В учебных заведениях, спортивных секциях, тренажерных залах, фитнес и торговых центрах, супермаркетах всегда одним из приоритетных вопросов является безопасность личных вещей. Именно для этих целей и устанавливаются металлические шкафы для раздевалок http://bulatus.com/shkafy-dlya-razdevalok-metallicheskye.

Школьники, занимающиеся физкультурой, должны быть уверены, что их вещи или мобильные телефоны не пропадут за время урока. Не говоря уже о клиентах спортивных залов, которые могут прийти на тренировку и с внушительной суммой наличных денег, и с различной техникой (ноутбук, телефон, фотоаппарат). Да и в супермаркете мы должны быть уверены, что оставив сумку в специальном шкафу, оттуда ее впоследствии и заберем в целости и сохранности.

Оптимальное решение – это металлические шкафы для раздевалок, которые выполняют функцию как хранения одежды, так и ценных вещей. Сами шкафчики для раздевалок бывают нескольких видов и разных ценовых предложений.

Если вы владелец спортзала и вам необходимо купить шкаф для раздевалок, то это можно сделать на сайте Булатус - интернет-магазине сейфов, замков и металлической мебели. Здесь представлены различные конфигурации, а ценовой диапазон – от 1000 до 4000 гривен.

Все шкафы для раздевалок с высокопрочным покрытием. По вашему желанию их могут доукомплектовать лавочками, перегородками, ножками или, к примеру, скрепить отдельные локеры (так специалисты называют шкафы для раздевалок) между собой.

Если вы не можете изначально определиться, какой модели отдать предпочтение, то на сайте интернет-магазина реализована функция сравнения товаров. Выбираете несколько понравившихся конфигураций – и анализируете их по цене, весу, размеру,  производителю, рейтингу на основе отзывов, краткому описанию и местам, где лучше всего использовать данные локеры.

Металлические шкафы для раздевалок представлены как украинскими, так и мировыми производителями. Изначально они идут стандартного свело-серого цвета, но если у покупателя есть свои пожелания и предпочтения, то они легко реализуемы.

Главное, что вы должны помнить: безопасность личных вещей ваших клиентов – это ваша задача и, установив металлические локеры, вы сможете ее выполнить.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else