среда, 19 марта
img

НОВОСТЬ

Прогноз погоды: московские снегопады накроют Горловку не ранее 3 декабря

Прогноз погоды: московские снегопады накроют Горловку не ранее 3 декабря

Столицу России засыпает снегом. Сильные осадки, начавшиеся в Москве еще в понедельник, не прекращаются ни на минуту. Как показал опыт прошлых лет, московская погода приходит в Донецкую область через пару дней. Грозят ли погодные катаклизмы нашему городу, сайт "Вгороде" решил выяснить у донецких синоптиков.

- На ближайшие дни мы не ожидаем ничего. На завтра - послезавтра ожидаем теплую погоду. По Донецку будет +13, а по области до +15. Температура примерно на 7 градусов выше нормы. Прогнозируем кратковременное дожди. 3 декабря возможно небольшое понижение температуры и дождь с мокрым снегом, – рассказала нам Людмила Радионова, начальник донецкого центра по гидрометеорологии.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth гость 29 ноября 2012 г.   14:49
Одни перепечатки. Чё, правда зарплату не платите, все журналисты разбежались?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else