среда, 19 марта
img

НОВОСТЬ

Полеты во сне и наяву: в Горловке перевернулась «шестерка»

Полеты во сне и наяву: в Горловке перевернулась «шестерка»

27 ноября в жилмассиве «Восточный» водитель «ударил по газам», не справился с управлением и его «железный конь» перевернулся.

Как рассказала Gorlovka.ua инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Горловского ГУ Анжела Домахина, происшествие произошло около 12:30 на пересечении улиц 40 лет Украины и Курнатовского.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2106 превысил скорость, и в результате автомобиль перевернулся. Человек за рулем не пострадал, а вот машина пришла в состояние технической непригодности», - резюмировала Домахина.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else