пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Запасайтесь: в пятницу центр Горловки останется на «сухом пайке»

Запасайтесь: в пятницу центр Горловки останется на «сухом пайке»

В связи с проведением ремонтных работ на водоводе Д=500 мм по ул. Колхозной 30 ноября с 8:00 до 24:00 будет прекращена подача питьевой воды потребителям части Центрально-Городского района: поселка Победы и улиц в границах от бул. Димитрова до ул. Первомайской и от пр. Ленина до пр. Победы.

С 24:00 начнется постепенное заполнение водовода. На период проведения ремонтных работ 30 ноября водоканал просит горловчан предварительно запастись питьевой водой.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else