
НОВОСТЬ
1668
1
1
Водителям горловского "Молокозавода" разрешено работать после комендантского часа

Молокозавод в Горловке не может выйти на довоенный уровень продукции. Об этом в эфире подконтрольного группировке телеканала сказала главный технолог предприятия Вера Каютина, - пишут "Новости Донбасса".
При этом она отметила, что на предприятии собираются расширять ассортимент производимой продукции и увеличивать объемы.
Побывавший на экскурсии на молокозаводе так называемый «руководитель местной администрации» Иван Приходько распорядился выдать водителям предприятия пропуска, чтобы они могли работать во время комендантского часа, введенного в городе незаконной организацией «ДНР».
«Это то предприятие, которое работало и работает в условиях военного времени и дает работу более 350 людям», - сказал Приходько.
Завод приостанавливал свою деятельность во время активно фазы боевых действий на Донбассе и возобновил ее в августе 2015 года.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



174
1

496
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



170
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
