вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

"Бандерлоговский язык хотели навязать всем русским православным" - горловский боевик "Железный" о том, за что он воюет

"Бандерлоговский язык хотели навязать всем русским православным" - горловский боевик "Железный" о том, за что он воюет

"Власть бандерлогов задавила весь русский мир, который есть в Украине", - рассказывает боевик "Железный" из горловского пос. Зайцево. 

По его словам, он защищает свою самобытность. "Бандерлоговский язык хотели навязать всем русским православным, нас это не устроило", - говорит боевик.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else