пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Здоровье в Горловке

Здоровье в Горловке

Для спортсменов особенно важно, чтобы тренировки проходили без травм, ведь любой вид спорта – травмоопасен. Поэтому отличное изобретение нашего времени -  бандаж на голеностоп способен предупредить угрозу получения травмы.

Специалисты отмечают, что нагрузка массы тела приходится именно на нижние конечности, голеностопный и коленный суставы, что в свою очередь, вызывает перенапряжение мышц и как следствие нарушение опорно-двигательного аппарата. https://ortocomfort.ua/bandazh-korset-golenostop/ - здесь можно найти отличные и качественные бандажи голеностопного сустава по доступным ценам.

Данное изделие обеспечивает скорейшее выздоровление спортсменов. Кроме этого, бандаж способен защитить суставы от развития патологий. Никогда не пренебрегайте такими способами защиты, чтобы продлить долголетие ваших мышц.  Плотно прилегающий бандаж даст возможность при незначительных травмах даже продолжать заниматься спортом.

Существует несколько разновидностей голеностопных бандажей и все они представлены на сайте компании «Ортокомфорт». Здесь и эластичные фиксаторы, и полужесткие бандажи для голеностопа и жесткие  сильной фиксации. Перед применением рекомендуется посоветоваться с врачом и остановиться на нужном бандаже,  а поможет в выборе вышеуказанный сайт,  где каждый найдет качественный товар по доступной цене.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else