вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Что подарить маме на 8 марта?

Что подарить маме на 8 марта?

8 Марта, как ни крути, в первую очередь, праздник для всех мам. Поэтому цветы, внимание и подарки мы в первую очередь ищем для своих мам. Благодаря большому выбору на данный момент можно подобрать подарок на любой вкус и любую ценовую категорию, но хотелось бы, чтобы он был еще необычным и интересным. Мы спросили у популярного интернет-магазина подарков, обуви и аксессуаров Rechi.Ua, что же лучше выбрать в качестве презента для любимой мамы.

Подарок на 8 марта маме должен быть интересным:

1. Красивым и качественным подарком станет сумка или клатч, например Cavalli Class Print Me из новый коллекции Весна-Лето 2017. Цветочный принт, стильный дизайн, качество от известного итальянского бренда делают сумку идеальным подарком. Сумка универсальна и самодостаточна, потому подойдет даже под самый простой ежедневный наряд. Маме такая сумка точно очень понравится.

2. Мама всегда ассоциируется с домашним теплом и уютом, поэтому оценит милые штучки для дома по достоинству. Фарфоровый заварочный чайник немецкого бренда Tassen  с забавной рожицей попадет в самую точку. У заварника хороший объем - 1200 мл, поэтому чай можно будет заваривать для всей семьи. Кроме того, его можно мыть в посудомоечной машине и ставить в микроволновку, поэтому хлопот не прибавит. К тому же, хозяйке дома всегда приятно получать комплименты о своей посуде от  гостей.

3. Шелковый платок - вещь, которая преобразит любой наряд и поднимет настроение. Платок итальянской марки Versace нежной расцветки с характерным для бренда золотым орнаментом - стильный подарок на долгие годы. Его можно повязывать на шею, на сумку и на голову. Пахнущий любимыми духами красивый шейный аксессуар - отличительная черта стильной женщины. Ведь мама - именно такая!

4. Лучшие друзья каждой женщины - это бриллианты, поэтому серьги известной швейцарской марки de Grisogono - это, без лишних слов, ценный подарок любимой маме. Серьги из белого золота с топазами и изумрудами разных цветов с многослойным дизайном, несмотря на свою необычную форму, очень сдержанны. Они украсят вечернее платье, костюм с белой блузой и юбку с женственным топом в сочетании с лодочками. Такой стиль предпочитают состоявшиеся женщины с хорошим вкусом, поэтому маме они точно подойдут. К тому же, вещь бесценна и может передаваться из поколения в поколение!

5. Часы - еще один полезный и стильный аксессуар. Красивая женственная модель часов украсит утонченную руку и продемонстрирует хороший вкус своей обладательницы. Часы известной марки Valentino с корпусом из высокосортной гипоаллергенной стали с сапфировым стеклом и интересным дизайном придутся по душе каждой женщине, поэтому мама будет в восторге!

Какой бы подарок на 8 марта ни был, главное, чтобы он был выбран с душой. Ведь, мама - это самый близкий человек, который достоин самых теплых чувств, душевных подарков и много внимания (не только на 8-е марта)!

Promotion.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else