пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Как живут боевики в горловском поселке Зайцево: варят суп и все знают об украинских военнослужащих

Как живут боевики в горловском поселке Зайцево: варят суп и все знают об украинских военнослужащих

300 метров разделяет украинских военнослужащих и боевиков "ДНР". Журналисты сепаратистского канала показали быт наемников, которые окопались в пос. Зайцево.

Боевики говорят, что знают количество украинских военных и наличие их техники. " У нас начнут работать миновзрывные заграждения, которые расставлены по периметру наших позиций, то есть по полям техника не пройдет", - рассказывает боевик с позывным "Майфун" о мерах против украинских военных в случае наступления.

Хуже всего на линии разграничения приходится местным жителям, которые страдают от разрушений и обстрелов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else