пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Украинцев просят рассказать про свои любимые места для путешествий

Украинцев просят рассказать про свои любимые места для путешествий

Украина – страна, богатая красивыми пейзажами, миловидными местами. Не удивительно, что все большее количество наших соотечественников отказывается от поездок за рубеж, предпочитая открывать для себя локации родной страны.

Чтобы поддержать эту тенденцию, телеканал 1+1, совместно с компанией «Перша приватна броварня» представили публике проект "Моя країна. Прекрасна і незалежна", в рамках которого просят соотечественников поделиться впечатлениями о собственных поездках по стране, рассказать о местах, достойных внимания, но почему-то незаслуженно забытых.

Владелец пивоварни «Перша приватна броварня» рассказал о своем любимом месте для отдыха – монастыре Манявский скит, расположенном в лесах Ивано-Франковской области. По словам бизнесмена, это аскетичное место, доступное для туристов и паломников, в котором каждый может отдохнуть душой и телом, а также отыскать связь с Богом, получить душевное равновесие.

Телеведущая Лидия Таран рассказала, что восхищается украинскими землями, видя в них любовь, а путешественник и автор программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров говорит, что объездил весь мир и ему есть с чем сравнить украинские пейзажи. И не смотря на то, что телеведущему удалось побывать во многих точках земного шара, он все равно не перестает восхищаться красотой украинских селений.

Проект "Моя країна. Прекрасна і незалежна" просит украинцев не оставаться в стороне, а принять участие в создании интерактивной туристической карты страны, прислав фотографии и видеоотчеты с собственных путешествий и рассказав о самых красивых украинских местах. По мнению авторов проекта, это поможет популяризировать туризм в Украине и откроет для соотечественников много неизведанных мест в разных уголках страны.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else