
НОВОСТЬ
1312
4
В Пантелеймоновке экс-зэк «поднял на уши» милицию, МЧС и скорую: в пьяном бреду «ему слышались голоса»

Сегодня ночью на протяжении несколько часов горловчанин терроризировал скорую помощь, милицию и МЧС, в результате нарушитель порядка был доставлен в специализированное медицинское учреждение.
Около часа ночи с промежутком в несколько минут телефонные звонки прозвучали сразу во всех спецслужбах нашего города. В скорую помощь позвонил неизвестный, проживающий в хуторе Рясном недалеко от поселка Пантелеймоновки, и не своим голосом просил приехать, так как он был ранен преступником и в момент звонка ему угрожали оружием. Медики не решились ехать в одиночку и сообщили о странном звонке в милицию. Параллельно выяснилось, что неизвестный позвонил в МЧС и сообщил о пожаре в соседнем доме, для тушения которого в Рясное были направлены сразу 3 пожарных автомобиля.
Когда сотрудники милиции, скорой и МЧС прибыли по адресу, вместо пожара и неизвестного преступника они обнаружили пьяного мужчину, который был доставлен в райотдел для дачи пояснений.
Как сообщили Gorlovka.ua в пресс-службе Горловского ГУ, 36-летний мужчина оказался ранее судимым и причиной этих звонков стал банальный алкоголь: на протяжении нескольких дней экс-зэк пил, пока ему не начали слышаться голоса. Именно они «подсказали» ему, что необходимо позвонить в скорую помощь и МЧС, и сообщить о «преступнике и пожаре», которых на самом деле не было. Поскольку предъявить правоохранители хулигану особо ничего не могли, после предоставления объяснений он был отпущен.
Уже спустя несколько часов нарушитель спокойствия вновь «засветился» - на этот раз прохожие обнаружили лежащего на перекрестке Первомайской и Победы мужчину и вызвали скорую помощь. Медики узнали старого знакомого, и на вызов выехала бригада скорой помощи, являющаяся в нашем городе специализированной, и доставила мужчину в психоневрологический диспансер, на учете в котором ночной дебошир состоял.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



195
3

389
1

381
1

434
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
