понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Кинокамеры, видеокамеры, фильмоскопы можно купить на аукционе

Кинокамеры, видеокамеры, фильмоскопы можно купить на аукционе

Привлекают нестандартные вещи и различные раритетные экземпляры? Специализируетесь на предметах антиквариата и знаете им цену? Приходиться работать в этой отрасли,  и вы знаете абсолютно все о старинных изделиях.

Предлагаем вашему вниманию Интернет аукцион, который ежедневно выставляет на продажу тысячу интересный вещей, предметов, которые постоянно находят наши покупатели и постоянные пользователи ресурса. Для этого нужно просто кликнуть компьютерной мышкой и перейти по ссылке. И, вуаля, все что угодно в одном мессе. Выбирайте, рассматривайте, пользуйтесь, покупайте и продавайте.

Однако, раньше, чтобы отыскать необходимую вещицу, нужно было потратить уйму времени и истоптать или изъездить ни один десяток километров. Сейчас все гораздо проще. Развитие Интернет - индустрии предоставляет массу возможностей.  Одной из такой возможности стало то, что теперь вам не нужно ходить, звонить, искать, спрашивать, все можно найти на онлайн-аукционе Виолити.

Есть необходимое условие, выполнив которое вы станете полноценным участником-покупателем аукциона Виолити. Вам нужно зарегистрироваться и иметь положительный баланс в вашем личном кошельке. Но все это достаточно просто.  

Если вам заинтересовал определенный лот, то вы непременно увидите предоставляемую информацию о продавце, товаре и условиях оплаты и доставки.  Что касается продавцов, то у каждого на аукционе есть репутация. Она складывается их количества и качества проведенных сделок. Здесь будущий покупатель может увидеть отзывы о сделках, таким образом, у вас уже сложится определенное мнение в отношении покупателя. В профиле продавца также указывается вся информация, а именно, какие лоты на данный момент им выставлены на аукцион, а какие уже проданы. Нажатие иконки  в виде черного квадрата с символом «?» возле имени пользователя позволит получить небольшую, но понятную  информацию о продавце.

Вы можете принимать участие в торговле за необходимый товар или лот. Для того в разделе «Сделать ставку» укажите предложение по ценовой категории, которая приемлема для вас. После этого ставка будет учтена и вы сможете торговаться.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else