суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Продажа сельхозтехники - сделайте правильный выбор

Продажа сельхозтехники - сделайте правильный выбор

Для фермеров, аграриев и всех агробизнесменов самое важное направление деятельности – это мощная и качественная сельскохозяйственная техника. С ее помощью можно не только собирать отличный и большой урожай, но и зарабатывать приличные деньги, которые в дальнейшем принесут свои плоды не только лично таким агробизнесменам.

Ведь на данный момент фермеры уже приобрели добрую славу меценатов. К примеру, в курортном городе Полтавской области аграрии полностью обновили детское отделение поликлиники и закупили несколько необходимых медпрепаратов для спасения жизни малышей.

Производственное объединение «Восход» специализируется на продажах сельхозтехники под собственной торговой маркой «Восход».  На украинском рынке данная компания уже 13 лет и за это время зарекомендовала себя отличным компаньоном для фермеров и аграриев Украины. Мы предлагаем технику, полностью адаптированную под требования производителей сельскохозяйственной продукции.

Почему стоит доверять именно этой компании? Ответы очевидны и просты: во-первых – за плечами большой опыт работы и полученные знания, во-вторых - мы несем ответственность за полный производственный цикл, при этом во всех вопросах используем инновационные технологии, и в-третьих – отслеживаем спрос наших покупателей и разрабатываем новые направления.  

Постоянные покупатели отмечают, что наша техника не уступает европейским стандартам, при этом ценовая политика относительно лояльна.  Поэтому, однажды начав сотрудничать с производственным объединением «Восход», наши клиенты возвращаются к нам снова и снова.  

Что же мы можем предложить на сегодняшний день? Это широкий ассортимент: почвообрабатывающая техника, машины и оборудование для животноводства, сельхозуборочные машины, оборудование для сахарной промышленности. Продаваемая техника зарекомендовала себя на отлично на украинском рынке и не только. Мы работаем с проверенными производителями, с которыми дружим не один год. Именно поэтому мы берем на себя обязанность минимизировать сроки поставки, выполнять гарантированные условия. И не забывайте, что цены на нашу технику значительно дешевле, чем в других поставщиков. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else