четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Французский поцелуй – Что расскажет поцелуй о мужчине - Зов к поцелуям – Как целоваться

Французский поцелуй – Что расскажет поцелуй о мужчине - Зов к поцелуям – Как целоваться

Поцелуй – один из самых нежных, и в то же время интимных способов выразить свою любовь. Самый популярный вид поцелуя – французский поцелуй, который французы называют не иначе, как «поцелуй душ». Он способен сблизить двух влюбленных и поддерживать огонь страсти между ними на протяжении многих лет. По-настоящему искусный французский поцелуй способен довести партнеров до дрожи в коленках, учащенного сердцебиения и умопомрачительного головокружения. Именно тогда ты чувствуешь бабочек в животе и сильнейшее сексуальное желание.

Правильный поцелуй по-французски здесь, чисто технически, - это слияние губ и ласки языком. Начинай с мягких поцелуев, лишь слегка приоткрывая рот, попробуй пососать нижнюю губу партнера. Следующий шаг -  проникнув в рот партнера, полижи его язычок, поиграй с ним, поводи языком по его зубам, нежно и мягко прикуси его язык. Представь, что ты на дегустации вкуснейшего деликатеса, смакуй и наслаждайся этим процессом.

Поцелуй – это визитная карточка мужчины, и он способен рассказать многое о своем хозяине.  

Сухой поцелуй в губы подарит серьезный мужчина, который не ищет мимолетных отношений, и потому не будет бросаться в омут с головой на первых же свиданиях. Он будет ждать и присматриваться столько, сколько потребуется. И если при следующем свидании ты почувствуешь его язык у себя во рту – знай, ты и есть та самая, единственная, которую он искал.

Дразнящие покусывания, медленное начало, резкие остановки, и вдруг – самый страстный и чувственный поцелуй. Это означает, что ты проводишь этот незабываемый вечер с героем-любовником, перед чарами которого не сможет устоять ни одна девушка. Если ты хочешь хорошо провести время с опытным и неутомимым мужчиной – такой вариант именно для тебя.

Мужчину-романтика ты с легкостью определишь по нежным поцелуям и крепким объятиям. В сильных надежных руках этого мужчины ты почувствуешь себя маленькой и слабой девушкой, но очень счастливой. Мужчина-романтик подарит тебе уверенность, чувство защищенности и спокойствия.

Мужчина-мачо спешит получить как можно больше и как можно быстрее. От французского поцелуя он стремительно перейдет к ласкам шеи и груди. Секс с таким мужчиной будет ярким и незабываемым, поэтому, если тебе попался мачо, не сомневайся, жизнь с ним будет полной страсти и сюрпризов.

Есть такое понятие для девушек – «к поцелуям зовущая», и техника французского поцелуя здесь ни при чем. Просто любой парень на свидании с такой девушкой мечтает ее поцеловать, она для него как магнит. Что нужно для этого? Во-первых, влажные губы. Воспользуйся бальзамом для губ, либо просто оближи их. Во-вторых, свежее дыхание. Советы тут элементарные - следи за гигиеной рта, регулярно посещай стоматолога, чисть зубы, полоскай рот, бросай курить. В-третьих – это запах твоих волос, твоего тела. Используй крема и духи с афродизиаками.

Как целоваться? Существует множество способов. Побалуй своего партнера разными поцелуями – нежными, страстными, дразнящими, возбуждающими, сладкими. Возьми в рот кусочек льда и при поцелуе передавайте его друг другу, пока он не растает. Приблизься к его губам, приоткрыв рот, а затем неожиданно остановись, поцеловав в щеку. Целуй лицо, мимолетом касаясь губ, скользя по ним кончиком языка. Французский поцелуй возможен и без касания языков – приблизьте кончики языков друг к другу и поиграйте ими. Спрятав языки, можно долго и нежно целоваться одними только губами. А затем проникни язычком в его рот и повращай им, эта техника называется «мельница». Когда вы оба будете на пике страстей, о технике поцелуя ты уже и не вспомнишь, все будет происходить инстинктивно, на уровне чувств и эмоций. Поцелуй имеет важное значение как прелюдия перед сексом, но не забывай целовать партнера и тогда, когда он уже вошел в тебя. Хороший поцелуй усиливает ощущения во время занятий любовью, помогает поддерживать влагу во влагалище и получить незабываемое удовольствие.

У поцелуя есть еще одно, немаловажное для женщин, достоинство. Во время этого занятия задействованы 29 мышц лица и шеи, что препятствует появлению морщин. Это самый настоящий и самый естественный фейс-билдинг для лица! А еще ученые пришли к выводу, что те, кто чаще целуются – живут дольше. Так что целуйтесь как можно больше, всегда оставайтесь здоровыми, красивыми и молодыми.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else