суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Едем на осенний отдых в горы

Едем на осенний отдых в горы

Осень — один из лучших периодов для отдыха в Карпатах. Знаменитый "бархатный" сезон бывает не только на морском побережье. Сентябрьский отпуск в горах тоже подарит вам приятное, теплое времяпровождение в окружении чистейшей природы без суеты и человеческого столпотворения, присущих высокому сезону.

Осенний отдых в Яремче

Знающие туристы научились планировать отпуск на осень по ряду причин: меньшая загруженность населенного пункта отдыхающими, хорошие скидки на жилье, возможность отправиться на рыбалку, за грибами в лес. При условии хорошей погоды еще можно купаться и загорать у бассейна, визуально наслаждаться сменой времен года. Золотистые и красноватые листья в карпатских лесных массивах выглядят просто умопомрачительно!

Поскольку хозяева традиционно понижают цены, вы можете доступно отдохнуть в улучшенных условиях. Расценки на отдых в Яремче с бассейном стартуют от 300 грн за две ночи в одноместном стандарте — это наиболее выгодный вариант для экономных гостей. Предложение жилья в осеннюю пору просто огромно, вы найдете соответствующий собственным запросам отель, гостиницу или пансионат. Для любителей первоклассного отдыха предлагаются коттеджи, частные усадьбы, спа-отели, виллы.

Обязательно уточните наличие в гостинице интернета, стоянки, спортивных развлечений, конференц-зала, чтобы по прибытию вас ожидали только приятные сюрпризы. В Яремче можно проживать в непосредственной близости к подъемникам, пляжам, авто- и железнодорожному вокзалу — все зависит от целей вашего путешествия.

Горнолыжный курорт Драгобрат осенью

Если в Яремче едут насладиться горной природой и быстротечной рекой Прут, то в Драгобрат отправляются за зимними приключениями: лыжный сезон открывается здесь как раз в конце октября, стабильный снежный покров наблюдается с ноября. Все дело в том, что курорт Драгобрат расположен у подножия гор, образующих подковообразный Свидовецкий хребет, поэтому устойчивый для катания снег появляется так рано. Гостиницы Драгобрата определенно дороже, однако здесь поклонникам зимнего спорта намного интереснее. 9 трасс разного уровня сложности, 8 бугельных подъемников и пара кресельных, трамплины для фристайла — все эти плюсы вы можете ощутить сполна во время пребывания на Драгобрате.

На каком бы карпатском курорте вы не остановили свой выбор, рекомендуем насладиться сполна захватывающими горными видами. Осенняя природа Карпат навсегда останется в вашем сердце и на снимках, которые непременно нужно делать в любую погоду и время суток.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else