пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Балкон вашей мечты - воплощайте в реальность

Балкон вашей мечты - воплощайте в реальность

Смотрите с интересом на балкон соседей, которые смогли превратить его в отдельную комнату? Мечтаете иметь такой же и пить в приятной обстановке свой утренний кофе, уютно расположившись на балконе и вдыхая свежий ветер? Тогда срочно к реализации мечты!

Наша компания предлагает балконы под ключ. И вам о чем больше беспокоиться. Только удовольствие и наслаждение на собственном балконе, выполненном в соответствии с вашими пожеланиями.

Балкон Газда – включает в себя полный комплекс услуг и сервисное обслуживание окон. Что же дает владельцу жилья такой балкон? Пластиковые балконы, остекленные конструкциями REHAU, в первую очередь способны защитить ваше жилье от проникновения пыли и холода. Защитят вас от уличного шума, который крайне нежелателен по ночам, и, конечно же, подарят вам настоящий комфорт. И уже вскоре вся семья по достоинству оценит такой балкон, который станет любимым местом отдыха.  

Мы предлагаем получить скидку, при условии, если вы оставите заявку на нашем сайте прямо сейчас. Вы получите максимальную скидку на остекление и обшивку балкона.

При выполнении заказа наши специалисты используют только лучшие материалы немецкого концерна REHAU, которые позволяют обеспечить долговечность и качественность. Также используется фурнитура ведущих производителей.

Услуга по установке балкона включает в себя следующие работы: остекление балконов окнами ПВХ,  утепление современными теплозащитными материалами, производится  внутренняя обшивка стен и потолков пластиковой вагонкой, установка крыши, вынос балконной плиты, электромонтажные работы: разводка электричества, установка осветительных приборов,  изготовление встроенного шкафа, монтаж мебели и каркасов для бельевых веревок. Кроме это производятся дополнительные работы: установка подоконника, водоотлива и восстановление откосов.

Сотрудничая с нами,  вы получаете полный комплект услуг и вам не нужно работать с несколькими фирмами одновременно. Таким образом,  вы экономите время и деньги, а получаете профессионализм, качество и лучший балкон, о котором давно мечтали.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else