пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Качественные запчасти для автомобиля - залог его долголетия

Качественные запчасти для автомобиля - залог его долголетия

Качественные автозапчасти – это залог долголетия вашего транспорта,  поэтому специалисты,  работающие  в сфере продаж автозапчастей, советуют не экономить  на этом, и  пользоваться качественным товаром. 

Карвильшоп – это официальное интернет-представительство производителей автозапчастей. Компания работает с  2011 года и является своего рода на сегодняшний день  Интернет – витриной автозапчастей известных и эксклюзивных  брендов, таких как: LUZAR, TRIALLI, СтартВОЛЬТ, а также автоаксессуаров AIRLINE. 

Каждый из перечисленных брендов имеют свою специализацию. К примеру, AIRLINE —  это высококачественные автомобильные аксессуары, которые позволяют автомобилистам делать каждую поездку комфортной, а уход за машиной превращается  в простой и эффективный способ.

Ассортимент AIRLINE насчитывает около 30 товарных групп, более 250 наименований продуктов. 

Следующий бренд - «Luzar», - это  российский  лидер  по производству и продаже радиаторов для отечественных автомобилей. Он обладает  уникальным  и постоянно расширяемым  ассортиментом  радиаторов и других деталей системы охлаждения для автомобилей.

TRIALLI — это автозапчасти премиум-класса.  Данная продукция выпускается в двух вариантах Linea Qualita (средний класс) и Linea Superiore (класс премиум). 

Нашими покупателями могут стать все желающие, в том числе и оптовики. Мы приглашаем к сотрудничеству, которое должно стать взаимовыгодным – это закон мира бизнеса. На сегодняшний день наши покупатели это  автодилеры, автоцентры, небольшие сети магазинов запчастей и сети запровочных станций, СТО, ИП и прочие. 

Мы предлагаем отличные условия для оптовых покупателей. У нас гибкая система ценообразования, просто огромный ассортимент, принимаем бракованную продукцию и возвраты, предоставляем информацию  о закупаемых продуктах. Поэтому, работая вместе в нами, вы в первую очередь, приобретаете качественную продукцию от лидеров-производителей. А вместе с этим приобретаете надежность, эффективность и долголетие транспорта. 

Кроме этого, готовы предоставить бесплатные фирменные рекламные стенды для выкладки продукции. И самое важное - чем больше Вы у нас покупаете - тем больше скидка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else