четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Иметь квартиру в столице - нет ничего невозможного

Иметь квартиру в столице - нет ничего невозможного

Сегодня для многих кажется приобретение недвижимости в столице дорогое удовольствие.

Даже однокомнатная квартира в отдаленном районе представляется для среднестатистического украинца несбыточной мечтой.  Но тот,  кто настроен приобрести недвижимость будет всегда идти к своей цели и добиваться поставленной задачи. Тем более  что всегда есть выход и альтернатива.

Все большей популярностью в последнее время пользуются новостройки в пригороде Киева или квартиры под Киевом. Для молодых семей – это идеальный вариант, так как всегда свежий воздух и отсутствие городской суеты. То же самое можно сказать и о пенсионерах, мечтающих о спокойных днях и приятных прогулках на свежем воздухе.

Сегодня купить квартиру под Киевом мечтают многие.

Мы – осуществляем мечту о покупке квартиры! Ведь согласитесь, нет ничего лучше и комфортнее, чем иметь собственные квадратные метры, крышу над головой и быть полновластным  хозяином  своего жилья.

Наша компания уже имеет в своем распоряжении всю  строительно- разрешительную  техническую  документацию, которая  позволила нам гарантировать время сдачи домов. Мы хотим воплощать в жизнь мечты наших соотечественников. 

Мы предлагаем присоединиться к нашему «Европейському  місту».  Здесь квартиры совсем  близко от Киева — 3 км в селе  Крюковщина.  Прекрасная локация -  от центра Киева — до Крюковщины всего  14 км. У нас закрытая зона,  а значит,  ваши детки будут в безопасности.

Замечательная инфраструктура позволит иметь все под рукой, начиная от гипермаркетов, банков и заканчивая спортивными залами, детскими площадками и прекрасными парками для прогулок. А приближенность к Окружной дороге  обеспечивает доступность по времени и расстоянию ко всем популярным торговым комплексам. Поэтому вам необходимо ощутить всю прелесть такого жилья, стать настоящим домовладельцем и наслаждаться жизнью в собственной квартире.

Отдел продаж работает каждый день, с утра до вечера, без выходных.

Детали в отделе продаж, тел. 044 383-44-44. Давайте планировать будущее вместе! 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else