среда, 1 мая
img

НОВОСТЬ

Губернатор считает, что горловская милиция должна жестко реагировать в случае блокирования дорог или других правонарушений

Губернатор считает, что горловская милиция должна жестко реагировать в случае блокирования дорог или других правонарушений

Сергей Тарута считает, что митингующие, сорвавшие совещание в мэрии, даже не захотели его слушать, хотя он как губернатор Донецкой области специально приехал и был готов к диалогу. Об этом Тарута заявил на пресс-конференции по итогам визита в Горловку. 

«Мне не понравилось, что их риторика не идеологическая, а агрессивная. Они даже не хотят слушать. Что касается каких-либо нарушений закона, они сразу будут пресекаться», - сказал Тарута. 

Он подчеркнул, что случаи блокирования дорог или другие правонарушения должны быстро пресекаться сотрудниками милиции в рамках закона. 

«Новый руководитель горловской милиции, который вчера был назначен, должен жестко реагировать на любые проявления нарушения закона. И я уверен, что риторика их спадет, ведь еще две недели назад в Горловке картина была совершенно другая. Нам удалось многое, но этого не достаточно, чтобы успокоить всех. Сегодня я хотел с ними поговорить, обсудить каждый вопрос, но ведь не хотят. По некоторым позициям я согласен с митингующими и готов быть их помощником, но они не хотят диалога. Это те, кому проплачивают согласно данным правоохранительных органов и они отрабатываю средства. Это еще продолжается театр абсурда . Главное, чтобы зрителей было меньше и они поймут, что их игра только для воздуха и они быстро эту риторику сократят», - подчеркнул Тарута. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Donbass 3 апреля 2014 г.   15:38
Насильно мил не будишь! По моему он очень о себе большого мнения. И новому милиционеру нужно подумать прежде чем действовать. Чтоб не забывали, что здесь, только в Донецкой области, народу больше чем во всей западной...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else