вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Пропажа года: народный депутат Украины Игорь ШКИРЯ

Пропажа года: народный депутат Украины Игорь ШКИРЯ

Жителям Калининского района Горловки не позавидуешь. Мало того что у них чуть ли не каждый год меняется председатель райадминистрации (уже ушли Сергей Сорокалет и Дмитрий Пиляев), так и народный депутат Игорь Шкиря, избранный на этом округе, седьмой дорогой объезжает.

 Его редкие встречи с избирателями и отсутствие личных приемов – свидетельство  полного игнорирования проблем, волнующих горожан. Уже в самой Горловской городской организации ПР забыли, как выглядит Шкиря, ранее затеявший кадровую революцию, чуть не ставший председателем городских «регионалов», а затем  исчезнувший из поле зрения.

Его публичное противостояние с мэром Горловки Евгением Клепом, в котором на той или иной стороне принимало участие несколько депутатов горсовета,  продолжалось несколько месяцев. Сторонники Шкири, ранее верившие в его партийный авторитет, тоже в большинстве своем смолкли после того, как патрон переставал подавать пример борца за права обездоленных и обворованных горловчан.

Версий о том, что или кто побудило парламентария прекратить боевые действия с градоначальником, в кулуарах ходило много, но озвучивать на диктофон их никто не пожелал.
Но противостояние перешло в другую стадию: с привлечением журналистов подконтрольного телеканала, который мэр на днях назвал «карманным». Сам Игорь Шкиря последние месяцы не комментирует события, происходящие в Горловке, не присутствует на партийных совещаниях и не чтит своим присутствием сессии горсовета.  

Во время последнего визита в Горловку 1 ноября  он обсуждал с учеными практические вопросы транспортной отрасли, вручал билеты членам Партии регионов и встречался с партийными активистами  Калининского района.

По состоянию на 30 декабря даже на его официальном сайте нет сообщения о том, что сделано нардепом Шкирей в интересах жителей района.

Представим на минуточку, будь у жителей Калининского района право отозвать народного депутата, они бы им воспользовались бы в 2013 году? Или есть шансы, что в 2014-м Игорь Николаевич исправится и сайт Gorlovka.ua номинирует его не на «Пропажу года», а на «Человек года»?

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Матроскин 3 января 2014 г.   0:17
Кошара из дому мышары в пляс!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else