пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Часть дорог в Горловке затопили проливные дожди: ливневые канализации пришли в негодность

Часть дорог в Горловке затопили проливные дожди: ливневые канализации пришли в негодность

В Горловке проливные дожди принесли неожиданные проблемы. 

Ливневые канализации настолько устарели после 2014 года, что не справляются с объемом воды.

На дороге под мостами в поселке Румянцева проехать транспорту почти что нереально. Водителям приходится маневрировать, чтобы проехать этот участок, заполненный водами.

Жители Горловки, обсуждая эту тему в социальных сетях, говорят, что город полностью пришел в негодность. Он не только страдает от военных действий, но бездействуют все городские организации, которые должны поддерживать коммуникации в надлежащем виде: не выполняют функциональных обязанностей ЖЭКи, там нехватка работников, не вывозится мусор со дворов - в коммунальном предприятии также нет сотрудников и директор часто садится за руль мусоровоза сам и т.д.

Что касается проблем с ливневыми канализациями, то они также распространены по всему городу. И проливные дожди часто оседают на дорогах, так как стоки изношены. В отдаленные населенные пункты в такую непогоду местным жителям выехать невозможно ни городским транспортом, ни частным. Служба такси также отказываются приезжать по адресам, где вода заполняет часть дороги. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else