четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке по Кузнецова-Зубарева жители вместо сотрудников ЖЭКА косят траву и латают разваливающийся дом

В Горловке по Кузнецова-Зубарева жители вместо сотрудников ЖЭКА косят траву и латают разваливающийся дом

Жители Горловки, проживающие по ул.Кузнецова-Зубарева, дом 4, возмущены фактом бездействия со стороны сотрудников ЖЭКА.

Они нарекают на запущенное состояние придомовой территории, огромные заросли бурьяна и разваливающийся у основания дом.

«Дом весь в трещинах, трещины такие, что аж ладонь пролезает, фундамент дома весь сыпется, на многочисленные письменные обращения реакции «ноль»,  идут одни отписки в наш адрес. Покос травы, уборка снега, и т.д они вообще забыли, что это такое. Все делаем своими силами, ладно снег почистить - это физзарядка для молодежи, а у нас в домах много людей преклонного возраста, им тяжело. Косим траву тоже сами, нанимаю людей за деньги и мне косят её, за каждый покос я плачу 2000 тыс. за сезон где-то косим раза 4, не косить тоже не вариант, т.к возле дома гуляют дети, клещей полным полно в траву не возможно зайти», - пишут жители.

При этом они отмечают, что оплату за услуги ЖЭКА вносят регулярно. Но при обращении в эту организацию там отвечают, что нет косилок и косарей.

У людей возникает резонный вопрос, зачем собирается квартплата, если не выполняются функциональные обязанности.

 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else