суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Уроженец Горловки стал заместителем министра обороны РФ по техническому обеспечению

Уроженец Горловки стал заместителем министра обороны РФ по техническому обеспечению

Уроженец Горловки стал заместителем министра обороны РФ по техническому обеспечению.

Алексей Кузьменков назначен заместителем министра обороны по материально-техническому обеспечению страны-агрессора РФ. Об этом сказано сообщается в Telegram военного ведомства.

"На должность заместителя министра обороны Российской Федерации, отвечающего за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил РФ, назначен генерал-полковник Алексей Кузьменков».

Известно, что этот человек родился в 1971 году в Горловке. Но военное образование получил в России. До 2019 года служил на различных должностях в органах материально-технического обеспечения вооруженных сил.

В 2014-2018 годах возглавлял штаб материально-технического обеспечения вооруженных сил, а с 2018 по 2019-й - заместитель командующего войсками Южного военного округа по материально-техническому обеспечению.

В 2019 году стал заместителем директора Росгвардии.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else