вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки о получении русского паспорта. Он его ждал почти четыре года

Житель Горловки о получении русского паспорта. Он его ждал почти четыре года

Блогер из Горловки Олег Сычев похвалился русским паспортом. Он его получил через четыре года с момента подачи на российское гражданство.

Мужчина ведет влог на Ютуб-канал вместе со своей женой. Они ездят по улицам и показывают их состояния, иногда комментируют политические ситуации. Супруги поддерживают оккупацию Горловки.  

Что касается паспорта, то, по словам горловчанина, все люди получают такие документы за десять дней и процесс сейчас очень быстрый. Основная сложность - попасть в миграционную службу города и получить талон на подачу документа. В основном, на это уходит от трех дней до трех недель. Его жене удалось поменять гражданство с украинского на русское за один месяц.

«Там сумасшедший дом (миграционная служба - АВТ). Чтобы подать документы на получение потребуется много нервов и свободного времени. Но внутри все быстро и четко, там хороший руководитель, гоняет их там как коз. В час выдают по 45 паспортов», - дополнил Сычев.

Далее он объяснил, что паспорта выдают с местной пропиской. Если прописка из другого города, то поставят прописку проживания. Блогер даже видел человека с украинским паспортом и местом регистрации в городе Константиновка.

Выдают их всем жителям Донбасса. Даже тем, которые находятся в Крыму и у них в паспорте местом проживания указан украинский город, к примеру Краматорск.

После получения паспорта Сычев имеет право поменять права на российского образца и номерные знаки на автомобиль. При этом украинское удостоверение не забирают.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else