среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Переоформить автомобиль в МРЭО Горловки можно бесплатно: откровения блогера

Переоформить автомобиль в МРЭО Горловки можно бесплатно: откровения блогера

Блогер Олег Сычев рассказал, что Горловка переходит в “рублевую зону”,  сам он за курсом доллара не следит, поскольку “никому он здесь не нужен”, а услуги МРЭО при переформлении автомобиле или смене номера с украинского на российский - бесплатны.  Об этом он заявил на видео с очередного объезда центральными улицами города”. 

“В МРЭО меняют номера на российские, права украинские - на российские, меняют паспорта”, - отметил он. При этом добавил, что все эти операции производят бесплатно.

 “Приходишь в МРЭО, оформляешь, ни в какие банки не надо идти. Все на месте, просто заполняешь форму определенного образца. Я делал переоформление автомобиля, это тоже бесплатно”, - заявил Сычев. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else